• Русификатор для Match two two by twos

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Match two two by twos. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На данный момент доступен русификатор от iRC.

Русификатор текста для игры Match two two by twos (полный перевод игры)
Размер: 14 мб
Авторы перевода: iRC
Описание игры:
Match two two by twos — это игра в жанре головоломки, разработанная increpare games. Она вышла 13 января 2018 г.. Её издателем выступила компания increpare games. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как Советую.

Количество скачиваний:
8915
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Match two two by twos:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Match two two by twos.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Match two two by twos.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Match two two by twos. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Match two two by twos. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?