• Русификатор для Colossatron Massive World Threat

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! На этой странице вы можете скачать русификатор для Colossatron Massive World Threat. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от NoPE, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Colossatron Massive World Threat (полный перевод игры)
Размер: 9 мб
Авторы перевода: NoPE
Описание игры:
Colossatron Massive World Threat — это игра в жанре аркадные, разработанная Halfbrick Studios. Она вышла 19 декабря 2013 г.. Halfbrick выступила издателем игры. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как Советую.

Количество скачиваний:
10682
Год выпуска:
2013





Установка русификатора для игры Colossatron Massive World Threat:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Colossatron Massive World Threat.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Colossatron Massive World Threat.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Colossatron Massive World Threat. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Colossatron Massive World Threat. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?