• Русификатор для Putin Run Away From Trump

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Putin Run Away From Trump. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником SHWZ.

Русификатор текста для игры Putin Run Away From Trump (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: SHWZ
Описание игры:
2288 год, альтернативная реальность, будущее, Русь уже давно заселили роботы синеботы, людей осталось очень мало, но налоги собирать нужно. Царь Путин не мог собирать один налоги, потому он позвал на помощь Президента Трампа, он согласился помочь, но потом, неожиданно, решил обмануть Царя Владимира и забрал все биткоины себе.

Количество скачиваний:
9502
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Putin Run Away From Trump:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Putin Run Away From Trump.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Putin Run Away From Trump.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Putin Run Away From Trump. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Putin Run Away From Trump. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?