• Русификатор для Masked Forces Zombie Survival

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Masked Forces Zombie Survival. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником Ackerlight.

Русификатор текста для игры Masked Forces Zombie Survival (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: Ackerlight
Описание игры:
Что ты будешь делать когда наступит зомби апокалипсис, готов ли ты сразиться лицом к лицу со всему ужасами которые скоро наступят Masked Shooters Zombie Survival это игра с отличным дизайном что бы сразиться лицом к лицу со всеми вызовами и ужасами которые могут наступить в альтернативном будущем.

Количество скачиваний:
10132
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Masked Forces Zombie Survival:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Masked Forces Zombie Survival.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Masked Forces Zombie Survival.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Masked Forces Zombie Survival. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Masked Forces Zombie Survival. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?