• Русификатор для Shovel Knight Treasure Trove

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Shovel Knight Treasure Trove. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как ICU, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Shovel Knight Treasure Trove (полный перевод игры)
Размер: 21 мб
Авторы перевода: ICU
Описание игры:
Shovel Knight Treasure Trove - это полноценное и завершенное издание Shovel Knight, классической приключенческой игры с невероятным геймплеем, оригинальными персонажами и графикой в стиле старых 8-битных хитов Вам предстоит вооружиться лопатным клинком и бегать, прыгать и сражаться в роли Лопатного рыцаря, стараясь спасти любимую Сокрушите гнусных рыцарей Ордена Без Пощады и их грозную повелительницу, Чародейку.

Количество скачиваний:
10569
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Shovel Knight Treasure Trove:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Shovel Knight Treasure Trove.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Shovel Knight Treasure Trove.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Shovel Knight Treasure Trove. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Shovel Knight Treasure Trove. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?