• Русификатор для Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как DOT.EXE, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest (полный перевод игры)
Размер: 19 мб
Авторы перевода: DOT.EXE
Описание игры:
Присоединяйся к Финну и Джейку и поучаствуй в трехмерном приключении эпических масштабов Кто-то превратил Земли Ууу в огромную видеоигру и похитил Бимо.

Количество скачиваний:
9393
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Adventure Time Finn and Jakes Epic Quest. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?