• Русификатор для Double Dragon IV

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Double Dragon IV. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как MAZE, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Double Dragon IV (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: MAZE
Описание игры:
Double Dragon IV — это игра в жанре экшены, разработанная Arc System Works, DotEmu и InterOne Inc.. Она вышла 30 января 2017 г.. Arc System Works Co. выступила издателем игры. Рейтинг Double Dragon IV на Metacritic составляет 50.

Количество скачиваний:
10375
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Double Dragon IV:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Double Dragon IV.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Double Dragon IV.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Double Dragon IV. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Double Dragon IV. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?