• Русификатор для Battle of Kings VR

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Battle of Kings VR. Русификатор позволит вам перевести игру. Этот русификатор от KaSS будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Battle of Kings VR (полный перевод игры)
Размер: 6 мб
Авторы перевода: KaSS
Описание игры:
Battle of Kings VR — это игра в жанрах стратегии, симуляторы и инди, разработанная Wenkly Studio Sp. z o.o. и Battle of Kings Team. Она была выпущена в 2018. Wenkly Studio Sp. z o.o.

Количество скачиваний:
10487
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Battle of Kings VR:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Battle of Kings VR.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Battle of Kings VR.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Battle of Kings VR. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Battle of Kings VR. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?