• Русификатор для MX VS ATV Supercross

Мы загрузили этот протестированный русификатор для MX VS ATV Supercross. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры MX VS ATV Supercross (полный перевод игры)
Размер: 27 мб
Авторы перевода: DELiGHT
Описание игры:
Игра по запросу доступна на английском, французском, немецком и испанском языках. Вас ждут 17 гоночных треков, более 40 официальных гонщиков и море адреналина Байк или ATV - решать вам Режимы Карьера, Одиночная гонка а также соревнования в гонках до 12 игроков по локальной сети или онлайн Выполняйте зубодробительные трюки и побеждайте в собственном стиле благодаря 80 официальным мотокроссовым компаниям 17 супертреков для двух классов Режим карьеры с тремя сериями Более 80 официальных компаний, производящих снаряжение для мотокросса Более 40 официальных гонщиков ждут, когда вы бросите им вызов Новая игровая механика и система управления, включая переработанную предзагрузку Мультиплеер на 12 игроков Совместная игра вдвоем на одном экране Обновления от мотоклуба Depot.

Количество скачиваний:
9646
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры MX VS ATV Supercross:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) MX VS ATV Supercross.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales MX VS ATV Supercross.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры MX VS ATV Supercross. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в MX VS ATV Supercross. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?