• Русификатор для Breach Clear Deadline Rebirth (2016)

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Breach Clear Deadline Rebirth (2016). Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На данный момент доступен русификатор от AAOCG.

Русификатор текста для игры Breach Clear Deadline Rebirth (2016) (полный перевод игры)
Размер: 12 мб
Авторы перевода: AAOCG
Описание игры:
Неизвестное заражение превращает людей в кровожадных монстров, и только от вас зависит, будет ли остановлено его распространение. «Breach Clear DEADline» – это полностью переработанное продолжение Breach Clear, коммерчески успешного и получившего хорошие отзывы прессы тактического симулятора.

Количество скачиваний:
9647
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Breach Clear Deadline Rebirth (2016):

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Breach Clear Deadline Rebirth (2016).

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Breach Clear Deadline Rebirth (2016).

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Breach Clear Deadline Rebirth (2016). Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Breach Clear Deadline Rebirth (2016). Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?