• Русификатор для ACA NEOGEO SOCCER BRAWL

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор ACA NEOGEO SOCCER BRAWL. Русификатор позволит вам перевести игру. Достуен русификатор от ORiGiN, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры ACA NEOGEO SOCCER BRAWL (полный перевод игры)
Размер: 27 мб
Авторы перевода: ORiGiN
Описание игры:
«SOCCER BRAWL» - футбольная игра, выпущенная SNK в 1992 году. Искры летают как команды, представляющие 8 разных стран, сражающихся за чемпионат. В ближайшем будущем команды имеют 7 игроков-роботов вместо обычных 11 игроков, что позволяет обороне также продолжать атаку и принимать различные меры.

Количество скачиваний:
8510
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры ACA NEOGEO SOCCER BRAWL:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) ACA NEOGEO SOCCER BRAWL.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales ACA NEOGEO SOCCER BRAWL.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры ACA NEOGEO SOCCER BRAWL. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в ACA NEOGEO SOCCER BRAWL. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?