• Русификатор для Go Morse Go Arcade Edition

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Go Morse Go Arcade Edition. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. Достуен русификатор от TMG, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Go Morse Go Arcade Edition (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: TMG
Описание игры:
Go Morse Go Arcade Edition — это игра в жанрах спортивные, образовательные и инди, разработанная Impostor Cat Games и Kyatt/Impostor Cat Games. Она была выпущена в 2018. Её издателем выступила компания Impostor Cat Games.

Количество скачиваний:
10155
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Go Morse Go Arcade Edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Go Morse Go Arcade Edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Go Morse Go Arcade Edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Go Morse Go Arcade Edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Go Morse Go Arcade Edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?