• Русификатор для Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf (полный перевод игры)
Размер: 14 мб
Авторы перевода: uCF
Описание игры:
Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная Winter Wolves. Она была выпущена в 2015. Winter Wolves выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
9769
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Tales of Aravorn Seasons Of The Wolf. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?