• Русификатор для Pantsu Hunter Back to the 90s

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Pantsu Hunter Back to the 90s. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На данный момент доступен русификатор от iOTA.

Русификатор текста для игры Pantsu Hunter Back to the 90s (полный перевод игры)
Размер: 24 мб
Авторы перевода: iOTA
Описание игры:
Поговорить по душам, посмотреть вместе фильмы, искупаться в ванной, вылечить компьютер от вирусов, помочь девушке в трудной ситуации и, если повезет, найти свою любовь по цвету и узору трусиков.

Количество скачиваний:
8650
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Pantsu Hunter Back to the 90s:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Pantsu Hunter Back to the 90s.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Pantsu Hunter Back to the 90s.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Pantsu Hunter Back to the 90s. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Pantsu Hunter Back to the 90s. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?