• Русификатор для Spire of Sorcery (Limited Early Access)

Приветсвуем на GameXWorld.COM! На этой странице вы можете скачать русификатор для Spire of Sorcery (Limited Early Access). Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от EDGE будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Spire of Sorcery (Limited Early Access) (полный перевод игры)
Размер: 25 мб
Авторы перевода: EDGE
Описание игры:
Spire of Sorcery (Limited Early Access) — это игра в жанрах ролевые, стратегии и инди, разработанная Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment. Она была выпущена в 2019. The Merchant Guild of Rund (Limited) выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
8911
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Spire of Sorcery (Limited Early Access):

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Spire of Sorcery (Limited Early Access).

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Spire of Sorcery (Limited Early Access).

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Spire of Sorcery (Limited Early Access). Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Spire of Sorcery (Limited Early Access). Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?