• Русификатор для Gift of Life Key of Solomon

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Gift of Life Key of Solomon. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры Gift of Life Key of Solomon (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: CODEX
Описание игры:
В древних Дамасских рукописях написано о существовании таинственной гробницы великого царя Соломона в окрестностях Иерусалима. В течение многих лет ее пытались найти, но вовсе не ради интереса, а в целях заполучить сердце гробницы – Ключ Соломона – старинный гримуар, содержащий описания магических заклинаний для вызова демонов и различные колдовские рецепты.

Количество скачиваний:
10448
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Gift of Life Key of Solomon:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Gift of Life Key of Solomon.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Gift of Life Key of Solomon.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Gift of Life Key of Solomon. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Gift of Life Key of Solomon. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?