• Русификатор для Into the Dark Ultimate Trash Edition

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Into the Dark Ultimate Trash Edition. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником IREC.

Русификатор текста для игры Into the Dark Ultimate Trash Edition (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: IREC
Описание игры:
Into the Dark Ultimate Trash Edition — это игра в жанрах экшены, приключения и инди, разработанная Homegrown Games. Она вышла 1 мая 2014 г.. Homegrown Games выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
8317
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Into the Dark Ultimate Trash Edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Into the Dark Ultimate Trash Edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Into the Dark Ultimate Trash Edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Into the Dark Ultimate Trash Edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Into the Dark Ultimate Trash Edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?