• Русификатор для Conduct DELUXE

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Conduct DELUXE. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником DiSTiNCT.

Русификатор текста для игры Conduct DELUXE (полный перевод игры)
Размер: 11 мб
Авторы перевода: DiSTiNCT
Описание игры:
Conduct DELUXE — захватывающий взрывной железнодорожный экшн, который бросает вызов сидящему внутри вас проводнику поезда. В потрясающем мире с помощью невероятно простых элементов управления вы соревнуетесь на время в безопасной доставке пассажиров до места назначения, руководя поездами, переводя стрелки и избегая столкновений во все более сложных играх-головоломках.

Количество скачиваний:
10997
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Conduct DELUXE:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Conduct DELUXE.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Conduct DELUXE.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Conduct DELUXE. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Conduct DELUXE. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?