• Русификатор для The Swords of Ditto

На этой странице вы можете скачать русификатор для The Swords of Ditto. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. Данный файл от автора с ником Team X.

Русификатор текста для игры The Swords of Ditto (полный перевод игры)
Размер: 25 мб
Авторы перевода: Team X
Описание игры:
Swords of Ditto — незамысловатая игра в жанре Action RPG. Играя за разных персонажей, вы станете героем удивительных событий, сражаясь против коварной колдуньи Мормо В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров Доставайте из ножен легендарный Меч Дитто, приглашайте друзей и отправляйтесь в незабываемое приключение навстречу очаровательным персонажам, необычной добыче и героическим сражениям
Цепочка удивительных приключений каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.

Количество скачиваний:
8095
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры The Swords of Ditto:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Swords of Ditto.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Swords of Ditto.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Swords of Ditto. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Swords of Ditto. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?