• Русификатор для Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition

Представляем вам русификатор для игры Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition! Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition (полный перевод игры)
Размер: 20 мб
Авторы перевода: PARADiGM
Описание игры:
Блистательный и неотразимый граф Дракула наслаждался семейной жизнью и всеми прелестями, из нее проистекающими, до тех пор, пока у его вечно уткнувшейся в телефон супруги не стали проявляться явные признаки зомбификации Проведя расследование, граф выяснил, что неизвестный злоумышленник запустил страшный вирус, распространяющийся через телефоны, видеоэкраны и телевизоры Этот вирус подчиняет себе волю и желания своих жертв, не делая различия между людьми, вампирами или орками Помогите графу Дракуле найти злодея и вернуть супругу к нормальной жизни
Граф, словно заправская ищейка, идет по следу преступника, но препятствия, возникающие его на пути, заставляют Дракулу и его подручных постоянно отвлекаться и искать помощи.

Количество скачиваний:
9768
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Incredible Dracula II The Last Call Collectors Edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?