• Русификатор для Caves and Castles Underworld

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! На данной странице вы найдете актуальный и рабочий русификатор для игры Caves and Castles Underworld. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. Данный файл от автора с ником SlipStream.

Русификатор текста для игры Caves and Castles Underworld (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: SlipStream
Описание игры:
Молодая волшебница получает письмо с просьбой о помощи – загадочные существа атакуют древний замок. Отправившись на помощь, она обнаруживает, что от могучих стен древней крепости почти ничего не осталось Единственный житель, кузнец Грэг, не может даже открыть ворота – настолько все проржавело и разрушилось Он рассказывает, что под замком есть волшебные подземелья, в которых можно найти всё, что угодно, и просит волшебницу помочь ему восстановить замок.

Количество скачиваний:
9070
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Caves and Castles Underworld:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Caves and Castles Underworld.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Caves and Castles Underworld.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Caves and Castles Underworld. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Caves and Castles Underworld. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?