• Русификатор для 1000 days to escape

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. На этой странице вы можете скачать русификатор для 1000 days to escape. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как SST, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры 1000 days to escape (полный перевод игры)
Размер: 19 мб
Авторы перевода: SST
Описание игры:
1000 days to escape - космический аркадный симулятор. В игре затрагиваются серьезные темы в шуточно-абсурдном повествовании.
Жизнь на планете Земля вскоре полностью исчезнет.

Количество скачиваний:
8604
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры 1000 days to escape:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) 1000 days to escape.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales 1000 days to escape.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры 1000 days to escape. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в 1000 days to escape. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?