• Русификатор для Magicka The Other Side of the Coin

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Magicka The Other Side of the Coin. Русификатор позволит вам перевести игру. Данный файл от автора с ником AAOCG.

Русификатор текста для игры Magicka The Other Side of the Coin (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: AAOCG
Описание игры:
Magicka The Other Side of the Coin — это игра в жанрах экшены и ролевые, разработанная Arrowhead Game Studios. Она была выпущена в 2012. Её издателем выступила компания Paradox Interactive.

Количество скачиваний:
9522
Год выпуска:
2012





Установка русификатора для игры Magicka The Other Side of the Coin:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Magicka The Other Side of the Coin.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Magicka The Other Side of the Coin.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Magicka The Other Side of the Coin. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Magicka The Other Side of the Coin. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?