• Русификатор для Out of the Park Baseball 20

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Out of the Park Baseball 20. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от DimitarSerg, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Out of the Park Baseball 20 (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: DimitarSerg
Описание игры:
Out of the Park Baseball 20 — это игра в жанрах стратегии, симуляторы, спортивные и инди, разработанная Out of the Park Developments. Она была выпущена в 2019. Её издателем выступила компания Out of the Park Developments.

Количество скачиваний:
10383
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Out of the Park Baseball 20:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Out of the Park Baseball 20.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Out of the Park Baseball 20.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Out of the Park Baseball 20. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Out of the Park Baseball 20. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?