• Русификатор для Heat Signature

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Heat Signature. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как AURA, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Heat Signature (полный перевод игры)
Размер: 6 мб
Авторы перевода: AURA
Описание игры:
Heat Signature — это игра в жанрах экшены, приключения, симуляторы и инди, разработанная Suspicious Developments. Она была выпущена в 2017. Её издателем выступила компания Suspicious Developments.

Количество скачиваний:
8163
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Heat Signature:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Heat Signature.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Heat Signature.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Heat Signature. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Heat Signature. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?