• Русификатор для Dragon Hunter

На данной странице вы найдете актуальный и рабочий русификатор для игры Dragon Hunter. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как THRUST, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Dragon Hunter (полный перевод игры)
Размер: 17 мб
Авторы перевода: THRUST
Описание игры:
В данной головоломке вам предстоит стрелять по драконам, расставленным в разных местах карты. Сложность в том, что огнедышащие создания далеко не всегда находятся на открытом пространстве, и вам предстоит выбрать правильный угол, под которым полетит стрела.

Количество скачиваний:
8295
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Dragon Hunter:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Dragon Hunter.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Dragon Hunter.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Dragon Hunter. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Dragon Hunter. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?