• Русификатор для Lineage 2 Revolution

На данной странице вы найдете актуальный и рабочий русификатор для игры Lineage 2 Revolution. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры Lineage 2 Revolution (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: DECADE
Описание игры:
Окунитесь в новый захватывающий фантастический мир с великолепными визуальными эффектами, реализованными на движке Unreal Engine 4. Масштабные бои в открытом мире, где на одном экране в реальном времени могут сражаться две сотни игроков Объединитесь с незнакомцами или создайте с друзьями клан — и завоевывайте эпические рейдовые подземелья, уничтожайте грозных монстров-боссов или сражайтесь в напряженных битвах с тысячами других игроков со всего мира.

Количество скачиваний:
9289
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Lineage 2 Revolution:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Lineage 2 Revolution.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Lineage 2 Revolution.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Lineage 2 Revolution. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Lineage 2 Revolution. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?