• Русификатор для Disney Epic Mickey Две легенды

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Disney Epic Mickey Две легенды. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником DimitarSerg.

Русификатор текста для игры Disney Epic Mickey Две легенды (полный перевод игры)
Размер: 8 мб
Авторы перевода: DimitarSerg
Описание игры:
В играх по запросу поддерживаются английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, датский, нидерландский, финский, норвежский, польский, португальский, русский, шведский.

Количество скачиваний:
9386
Год выпуска:
2012





Установка русификатора для игры Disney Epic Mickey Две легенды:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Disney Epic Mickey Две легенды.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Disney Epic Mickey Две легенды.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Disney Epic Mickey Две легенды. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Disney Epic Mickey Две легенды. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?