• Русификатор для Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess

Мы загрузили этот протестированный русификатор для Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от AGES будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess (полный перевод игры)
Размер: 14 мб
Авторы перевода: AGES
Описание игры:
Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess — это игра в жанре приключения, разработанная Zojoi Studios. Она вышла 8 июня 2015 г.. Reverb Triple XP выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
8836
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Sherlock Holmes Consulting Detective The Case of the Mystified Murderess. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?