• Русификатор для Call of Duty Black Ops III

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Call of Duty Black Ops III. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как GradenT, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Call of Duty Black Ops III (полный перевод игры)
Размер: 25 мб
Авторы перевода: GradenT
Описание игры:
В издание Call of Duty® Black Ops III Zombies Chronicles входят полная версия основной игры и дополнение Zombies Chronicles.
Игра Call of Duty Black Ops III, содержащая уникальную кампанию, cетевую игру и режим Зомби, является одним из самых глубоких и впечатляющих продуктов серии Call of Duty.

Количество скачиваний:
8702
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Call of Duty Black Ops III:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Call of Duty Black Ops III.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Call of Duty Black Ops III.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Call of Duty Black Ops III. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Call of Duty Black Ops III. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?