• Русификатор для Dragons Dogma Dark Arisen

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Dragons Dogma Dark Arisen. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Dragons Dogma Dark Arisen (полный перевод игры)
Размер: 10 мб
Авторы перевода: UnderPL
Описание игры:
Парадокс по содержанию Dark Arisen — типичное DLC, но его невозможно найти в сервисах цифровой дистрибуции. Единственный способ получить его — купить целиком Dragon’s Dogma Dark Arisen, нечто вроде «золотого издания», куда входит собственно дополнение и немного улучшенная оригинальная игра.

Количество скачиваний:
8591
Год выпуска:
2013





Установка русификатора для игры Dragons Dogma Dark Arisen:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Dragons Dogma Dark Arisen.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Dragons Dogma Dark Arisen.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Dragons Dogma Dark Arisen. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Dragons Dogma Dark Arisen. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?