• Русификатор для DARIUSBURST Chronicle Saviours

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для DARIUSBURST Chronicle Saviours. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры DARIUSBURST Chronicle Saviours (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: iNFECTiON
Описание игры:
ВНИМАНИЕ DARIUSBURST Chronicle Saviours приближается полным ходом
DARIUSBURST Chronicles Saviours — новая игра в серии аркадных шутеров от Taito «DARIUS». Выбирайте истребитель по вкусу крошите в капусту иномировых морских чудищ прокладывайте собственный путь сквозь сотни ландшафтов — всё это под музыку авангард-хаус-коллектива Zuntata, давних друзей Taito.

Количество скачиваний:
9274
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры DARIUSBURST Chronicle Saviours:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) DARIUSBURST Chronicle Saviours.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales DARIUSBURST Chronicle Saviours.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры DARIUSBURST Chronicle Saviours. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в DARIUSBURST Chronicle Saviours. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?