• Русификатор для LEGO Marvel Super Heroes 2

Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор LEGO Marvel Super Heroes 2. Русификатор позволит вам перевести игру.

Русификатор текста для игры LEGO Marvel Super Heroes 2 (полный перевод игры)
Размер: 5 мб
Авторы перевода: ArCADE
Описание игры:
ВРЕМЯ настало Вместе с любимыми супергероями и суперзлодеями сразитесь с путешествующим во времени Кангом Завоевателем в приключенческой игре — LEGO® Marvel Super Heroes 2 Играйте за десятки супергероев и суперзлодеев Marvel в космической битве в городе Хронополисе Путешествуйте — от Древнего Египта до Дикого Запада, Сакаара и Нью-Йорка в 2099 году — и переносите предметы и персонажей через века А ваши близкие смогут играть сражаться в тематических испытаниях и на боевых аренах.

Количество скачиваний:
8170
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры LEGO Marvel Super Heroes 2:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) LEGO Marvel Super Heroes 2.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales LEGO Marvel Super Heroes 2.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры LEGO Marvel Super Heroes 2. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в LEGO Marvel Super Heroes 2. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?