• Русификатор для Russian Gangsta In HELL

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Russian Gangsta In HELL. Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Russian Gangsta In HELL (полный перевод игры)
Размер: 12 мб
Авторы перевода: AH-Team
Описание игры:
Россия, альтернативная реальность, 2288 год
Никита был гангстер из России, он убивал всех с нечеловечной силой, как демон из Ада, не жалел никого, даже пожилых людей, он грабил банки, а когда был дома - он отдыхал, парил вейп и катался на гироскутере, но однажды его приключения привели его в самый опасный город РФ - Кувандык, он решил выпить водки с местными бандитами, но они надавали ему по темечку, когда он был бухой и проснулся Никита уже в другом мире - в Аду, а не на Земле, его отправили в Ад за то, что он всех убивал и грабил, и вейп парил.

Количество скачиваний:
10176
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Russian Gangsta In HELL:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Russian Gangsta In HELL.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Russian Gangsta In HELL.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Russian Gangsta In HELL. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Russian Gangsta In HELL. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?