• Русификатор для The Walking Dead No Mans Land

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для The Walking Dead No Mans Land. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На данный момент доступен русификатор от hezz.

Русификатор текста для игры The Walking Dead No Mans Land (полный перевод игры)
Размер: 5 мб
Авторы перевода: hezz
Описание игры:
Присоединись к Рику, Дэрилу, Мишон и другим культовым персонажам из сериала The Walking Dead от компании AMC в его официальной мобильной игре. Удастся ли тебе выжить в зомби-апокалипсисе TWD No Mans Land
The Walking Dead No Mans Land — это увлекательная боевая ролевая игра, в которой тактические решения ведут к жизни или смерти.

Количество скачиваний:
10758
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры The Walking Dead No Mans Land:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Walking Dead No Mans Land.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Walking Dead No Mans Land.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Walking Dead No Mans Land. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Walking Dead No Mans Land. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?