• Русификатор для Potioneer The VR Gardening Simulator

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Potioneer The VR Gardening Simulator. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как LSD, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Potioneer The VR Gardening Simulator (полный перевод игры)
Размер: 11 мб
Авторы перевода: LSD
Описание игры:
Potioneer The VR Gardening Simulator — это игра в жанрах приключения, симуляторы, казуальные и инди, разработанная Focus on Fun Games. Она была выпущена в 2016. Focus on Fun Games выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
10861
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Potioneer The VR Gardening Simulator:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Potioneer The VR Gardening Simulator.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Potioneer The VR Gardening Simulator.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Potioneer The VR Gardening Simulator. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Potioneer The VR Gardening Simulator. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?