• Русификатор для MXGP

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для MXGP. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от RiTUEL.

Русификатор текста для игры MXGP (полный перевод игры)
Размер: 2 мб
Авторы перевода: RiTUEL
Описание игры:
В играх по запросу поддерживаются английский, французский, итальянский, немецкий, испанский. Официальная игра по мотокроссу снова с вами Испытайте себя, участвуя с другими игроками в двух чемпионатах MXGP MX2 и изнурительном MX1 Гоняйте по официальным трассам, впервые воспроизведенным во всех деталях, и постарайтесь, чтобы официальные команды заметили вас во время Debut Season и выслали приглашения.

Количество скачиваний:
10557
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры MXGP:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) MXGP.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales MXGP.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры MXGP. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в MXGP. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?