• Русификатор для Raiden IV OverKill

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Raiden IV OverKill. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как NoPE, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Raiden IV OverKill (полный перевод игры)
Размер: 20 мб
Авторы перевода: NoPE
Описание игры:
Игра для PlayStation®3.
Переполнение и Overkill враги с легендарным рев грома
Серия, которая изменила историю аркадных Стрельба взлеты вернулся с сумасшедшим действия Overkill режиме OverKill режим - новый режим с новыми этапах полета и обновленной системы скоринга Мастер множество новых видов оружия, как рои вражеских истребителей попытаться поставить вас.

Количество скачиваний:
10644
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Raiden IV OverKill:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Raiden IV OverKill.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Raiden IV OverKill.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Raiden IV OverKill. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Raiden IV OverKill. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?