• Русификатор для The Legend of Candlewind Nights Candles

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор The Legend of Candlewind Nights Candles. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от KaOs, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры The Legend of Candlewind Nights Candles (полный перевод игры)
Размер: 6 мб
Авторы перевода: KaOs
Описание игры:
The Legend of Candlewind Nights Candles — это игра в жанрах ролевые и инди, разработанная Atmosphere Entertainment Studios. Она вышла 12 февраля 2015 г.. Её издателем выступила компания 2tainment.

Количество скачиваний:
9432
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры The Legend of Candlewind Nights Candles:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Legend of Candlewind Nights Candles.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Legend of Candlewind Nights Candles.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Legend of Candlewind Nights Candles. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Legend of Candlewind Nights Candles. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?