• Русификатор для Super Mario Maker for Nintendo 3DS

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Super Mario Maker for Nintendo 3DS. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Этот русификатор от LEGEND будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Super Mario Maker for Nintendo 3DS (полный перевод игры)
Размер: 9 мб
Авторы перевода: LEGEND
Описание игры:
Super Mario Maker for Nintendo 3DS — это игра, разработанная Nintendo. Она вышла 2 декабря 2016 г.. Nintendo выступила издателем игры. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как Шедевр.

Количество скачиваний:
8946
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Super Mario Maker for Nintendo 3DS:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Super Mario Maker for Nintendo 3DS.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Super Mario Maker for Nintendo 3DS.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Super Mario Maker for Nintendo 3DS. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Super Mario Maker for Nintendo 3DS. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?