• CD Key генератор для The Swords of Ditto

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! На данной странице вы найдете актуальный и рабочий кейген для игры The Swords of Ditto. Ключи, как всегда будут уникальными и будут служить только для того, чтобы активировать игру. На данный момент доступен кейген от CORE.

Описание игры:
Swords of Ditto — незамысловатая игра в жанре Action RPG. Играя за разных персонажей, вы станете героем удивительных событий, сражаясь против коварной колдуньи Мормо В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров Доставайте из ножен легендарный Меч Дитто, приглашайте друзей и отправляйтесь в незабываемое приключение навстречу очаровательным персонажам, необычной добыче и героическим сражениям
Цепочка удивительных приключений каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.

Платформа:
iOS, Android, PC, Nintendo Switch, Linux, macOS, PlayStation 4
Количество скачиваний:
10447
Год выпуска:
2018


Три бесплатных ключа:

958J7-NIQWR-FI3XM
AN0JO-2KXJ9-R9W2E
CS69N-B3A7X-5IH86

The Swords of Ditto Crack - Таблетка - Кряк - Ключ - Серийный Номер




Инструкция:

1. Скачайте кейген.

2. Установите и запустите его.

3. Выберите вашу ОС.

4. Нажмите "Сгенерировать ключ (Generate CD KEY)".

5. Наслаждайтесь игрой!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?