• Ultimate Marvel vs Capcom 3

Основная информация:
Название игры: Ultimate Marvel vs Capcom 3
Жанр: Экшен, Стратегии, ММО
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ultimate Marvel vs Capcom 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ultimate Marvel vs Capcom 3 – переизданный вариант третьей части легендарного экшен-файтинга. Данная франшиза появилась в далеком 1990-м году, когда японцам из Capcom пришло в голову создать эдакий кроссовер между миром Marvel и вселенной собственного производства. В конечном итоге получилось то, что всякие там Человеки-Пауки, Россомахи, Халки и другие представители американских комиксов схлестнулись в бою с героями из Street Fighter, Mega Man и Resident Evil.

Третья часть, оригинал которой был выпущен в далеком 2011 году, полюбилась игровому сообществу из-за простейшего игрового процесса и, как следствие, низкого порога вхождения. Местная механика боевки позволяет даже новичку чувствовать себя вполне себе достойным бойцом, ведь для выполнения сокрушительных комбинаций не нужно запоминать ротации ударов. Достаточно нажать пару тройку кнопок и наблюдать за тем, как вверенный геймеру персонаж выделывает поистине невероятные приемчики.

Опытным игрокам, жаждущим самостоятельно разбираться и изучать особенности каждого персонажа, повезло не меньше, чем новичкам. Для виртуальных бойцов со стажем разработчики подготовили специальный режим с усложненной раскладкой, благодаря которому можно долго и кропотливо тренировать удары выбранного героя. Стоит отметить, что здешний растер персонажей насчитывает, на минуточку, порядка 50 героев.

Любителям командных состязаний также найдется место в игре Ultimate Marvel vs. Capcom 3. В командных поединках могут участвовать до трех человек с каждой стороны. В этом режиме раскрывается весь тактический потенциал этого аркадного файтинга. Игроки могут комбинировать персонажей на свое усмотрение, создавая таким образом сильнейшие связки героев.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Mizantrop1337 1.67 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

Ultimate-Marvel-vs-Capcom-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг Игры 2017 года На двоих Поддержка геймпада Аниме Песочница Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Крафтинг Супергерои По комиксу Глубокий сюжет Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?