• The Room Three

Основная информация:
Название игры: The Room Three
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные, ММО
Разработчик: Fireproof Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Room Three БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Любители логических игр останутся в восторге от The Room Three. Третья часть приключенческого квеста содержит ещё больше разнообразных паззлов, новый сюжет и усовершенствованную картинку. Она состоит из более 8 часов геймплея, где необходимость решать головоломки не отпадает ни на секунду. Необычный сеттинг и обилие механизмов, кнопок и технических приспособлений делают приквел ещё сложней, а игровой процесс ярким и насыщенным.

Третья часть «Комнаты» рассказывает об искателе приключений, который оказался заперт в особняке «Мастера», создавшего ряд изощрённых заданий для геймера. Некоторые из них понятны интуитивно, над другими потребуется поломать голову – система подсказок от создателя поможет тем, кто испытывает трудности при прохождении.

Все детали интерьера и объекты выполнены очень качественно, они детально прорисованы и интерактивны. Звуковое сопровождение также на высоте. Доступные для исследования локации выросли в размерах, и пользователь получил большую свободу действий. Стоит добавить, что теперь можно вернуться на уже пройденные этапы в перерывах между главами, и попробовать пройти их иными способами, от этого зависит концовка, представленная несколькими альтернативными сценариями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.86 ГБ Версия игры: 1.0

The-Room-Three.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Казуальные Point and click 32-bit Психологический хоррор Головоломка-платформер Строительство Глубокий сюжет Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?