• Seeds of Resilience

Основная информация:
Название игры: Seeds of Resilience
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Subtle Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Seeds of Resilience БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В пошаговой стратегии Seeds of Resilience пользователю предстоит создать свое поселение с нуля и привести его к процветанию. Безжалостные природные бедствия и катастрофы поставят геймера перед сложнейшей задачей по выживанию. Чтобы обеспечить надежность своих строений, необходимо будет правильно подбирать материалы для возведения зданий. Планирование своих действий является одной из главных особенностей этой игры. Пользователь может, не торопясь принимать решения, после чего просто подтвердить их нажатием на определенную опцию.

Прежде чем начать само строительство, необходимо приготовить все требуемые ресурсы. Некоторые из них придется долго разыскивать или добывать. Немалую роль играет здесь и наблюдение за окружающей средой. Не стоит вылавливать всю рыбу в одном месте, иначе поселению будет грозить голод в дальнейшем. Вырубка лесов тоже требует взвешенного и продуманного подхода. Игровой процесс познакомит геймера со средневековыми инструментами и основами возведения строений. Со временем, развивая науку, он сможет привести свой народ к новейшим технологиям и обеспечить благоприятные условия для жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 74 Мб Версия игры: 0.16.17

Seeds-of-Resilience.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница Экономика Для слабых Пк 32-bit Градостроительный симулятор Строительство Строительство базы Управление ресурсами Для всей семьи Реиграбельность Отличный саундтрек Цветастая Менеджмент Процедурная генерац
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?