• Iron Grip Warlord: Winter Offensive

Основная информация:
Название игры: Iron Grip Warlord: Winter Offensive
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Isotx
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Iron Grip Warlord: Winter Offensive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Iron Grip Warlord: Winter Offensive – отличное решение для команды геймеров, уставших от однообразных «ультрасовременных» шутеров на тему Второй Мировой. В этот раз местом действия оказывается вымышленное государство Атэлия, оказавшееся в эпицентре противостояния двух сверхдержав. Сеттинг напоминает дизельпанк, арсенал и экипировка, дизайн уровней и даже саундтрек подобраны в полном соответствии атмосфере. Сама же игра представляет собой уникальный коктейль из шутера от первого лица, RPG и Tower Defense.

Сессия начинается с того, что пользователь выбирает своего протагониста, вооружение и способности которого можно кастомизировать. После этого он распределяет ресурсы, устанавливая и прокачивая защитные сооружения около своей базы. Когда с подготовкой будет покончено, можно отправляться воевать; конечная задача – защитить свой штаб и разрушить вражеский.

Играть может как в одиночку, так и в компании товарищей. В баталии может участвовать до 8 игроков, разделённых на сколько угодно фракций. Также можно добавлять ИИ противников с предварительно настроенной сложностью. В техническом плане проект подаётся лаконично и без излишеств: разработчики выжали максимум из классического id Tech 3, благодаря чему картинка выглядит добротно, хоть и не получится назвать её современной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 243.4 МБ Версия игры: 1.0

Iron-Grip-Warlord-Winter-Offensive.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Мультиплеер На двоих Шутеры от первого лица Tower Defense Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?