• Космические рейнджеры

Основная информация:
Название игры: Космические рейнджеры
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Elemental Games
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Космические рейнджеры БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Космические рейнджеры, также известная как Space Rangers, – это прежде всего достояние российского игропрома, и только потом гремучая смесь жанров. В игре есть все, что нужно настоящему эпическому продукту: здесь вам и элементы RPG, и аспекты пошаговой стратегии, и текстовый квест наряду с аркадным приключением.

Сюжет игры расскажет нам о противостоянии космического альянса, состоящего из пяти союзных рас-фракций, силам интервентов в лице агрессивной настроенной внеземной форме жизни, известной как клисан. Согласно задумке сценаристов, протагонистом игры является обычный космический рейнджер-путешественник. Будучи добровольцем, протагонист вступил в ряды космической организацией, призвание которой – уничтожить клисан.

Геймплей первой части Космических рейнджеров происходит в пошаговом режиме. Непосредственно сама игра начинается с меню создания персонажа, где игрок кастомизирует будущего главгероя, выбирает расовую принадлежность, нарекает своего аватара именем, а также определяет дальнейшую сложность всей игры. К слову, в игре представлено 4 уровня сложности, каждый из которых так или иначе влияет на такие факторы, как стартовый капитал, мощь внеземных интервентов, на награду за выполненные задания, на количество артефактов и частоту открытия черных дыр.

Space Rangers образца 2002 года – одна из первых игр, где была задействована процедурная генерация окружающего мира. При каждом новом старте одиночного прохождения галактическая карта и планеты генерируются случайно, благодаря чему проходить игру можно несколько раз. Интересно то, что игрок имеет возможность не только свободно путешествовать по космическому пространству, но и посещать планеты.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 360.90 МБ Версия игры: 1.7.2

Kosmicheskie-rejndzheri.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Старые игры от Catalyst для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?