• Europa Universalis 4 The Cossacks

Основная информация:
Название игры: Europa Universalis 4 The Cossacks
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Europa Universalis 4 The Cossacks БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Europa Universalis 4 The Cossacks – глобальная стратегия, в которой вы возьмете управление над одной из наций, чтобы привезти ее к мировому господству. Понадобится обходить другие государства по экономике, войскам, улучшениям и другим факторам, чтобы добиться окончательной цели. Некоторые апгрейды будут доступны только по достижению определенного года, что добавляет реалистичности в игре и мировой истории.

В Europa Universalis 4 The Cossacks вы должны наблюдать за экономикой, желаниями жителей, за состоянием армии, а также материалами. Можно находить союзников, которых можно будет потом атаковать, разрушая союз, если вам понадобиться. Захватывайте полезные материалы и золото, уничтожая поселения противников, что также принесет вам дополнительную территорию. Разрабатывайте собственные стратегии ведения боя, используйте конницу, лучников или другие типы войск в различных построениях, имеющих свои плюсы и минусы в тактическом плане.

Изучайте новые технологии, открывайте больше юнитов, сражайтесь за территории, выполняйте задания, устраивайте дипломатические отношения и решайте вопросы, связанные с дипломатией. Пройдите через множество лет, чтобы узнать, сможете ли вы стать самой сильной нацией.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.22 ГБ Версия игры: 1.28.3 + DLC

Europa-Universalis-4-The-Cossacks.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Хатаб от qoob Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?