• Killers and Thieves

Основная информация:
Название игры: Killers and Thieves
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Alex Thomas
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Killers and Thieves БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Killers and Thieves – симулятор вора, в 2D-стиле. Игрокам понадобиться стратегически мыслить, нанимать воинов, а потом вместе совершать дерзкие и опасные вылазки в средневековом городе. Вы – глава гильдии, главный герой способен скрываться на ровном месте, исчезать из виду и совершать криминальные поступки. Соберите собственную команду из крыс, помойников и других неудачников. Сделайте из них настоящих воров и убийц, а после отправляйте в центр города ночью и совершайте преступления.

Вы должны зарабатывать деньги путем кражи предметов и денег. Наймите взломщика замков, хорошего следопыта, разведчика и убийцу, после чего зайдёт в правительственное здание и обыскивайте его на наличие необходимых вещей. Постарайтесь издавать, как меньше шума, ведь это приведет к обнаружению ваших подопечных, а после к ожесточенной драке и, скорее всего, к поражению.

В Killers and Thieves вам понадобиться улучшать каждого героя, увеличивать количество его способностей и апгрейдить навыки. Например, взломщик способен гораздо быстрее взламывать дверные проходы, но ему необходимо обучиться этому. Убийца способен варьировать между оружием, приобретите более хорошее, чтобы он убивал гораздо быстрее. Открывайте новые локации и смотрите на огромную карту города, выбирайте место, которое хотите ограбить, а после перемещайтесь туда.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 292 МБ Версия игры: 1.0

Killers-and-Thieves.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Стелс Для слабых Пк 32-bit Насилие
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?