• Obscure

Основная информация:
Название игры: Obscure
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Hydravision Entertainment
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Obscure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Obscure – добротный ретро-ужастик, рассказывающий историю команды старшеклассников. В Лифморе, где они обучаются, периодически пропадают ученики, и герои решают разобраться, что происходит. Они узнают, что директор и его брат ставили опыты на людях, в результате бедолаги превращались в кровожадных чудищ, с которыми придётся сразиться. В ходе игры пользователь может переключаться между пятью подростками, каждый из которых обладает особыми умениями, но на задание можно брать только двоих. Доступен кооперативный режим для двух игроков, которые могут объединить усилия и действовать сообща за одним ПК.

Атмосфера хоррора выдержана на достойном уровне: мрачные декорации и скримеры, атмосферный звук и расчленёнка мгновенно нагоняют саспенс. Чтобы дать бой чудовищам предусмотрен обширный арсенал огнестрельного и рукопашного оружия, также можно причинить ущерб врагу, посветив на него фонариком. Монстры светочувствительны, и их кожа буквально горит на свету. Капания сдобрена разномастными головоломками и паззлами, основанными на навыках протагонистов, частенько требующих слаженной работы. Визуальный ряд современным не назовёшь, но разработчики выдержали высокую для своего времени планку качества. Проект может похвастаться реалистичной анимацией и спецэффектами, самобытным дизайном локаций и продуманным освещением. На прохождение потребуется около 10 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от Juk.v.Muravenike 4.00 U Версия игры: 1.1

Obscure.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 3-го лица На выживание На двоих для очень слабых ПК 32-bit Хоррор на выживание Атмосфера Классика Зомби Отличный саундтрек Женщина-протагонист Мясо Совместная локальная игра Для нескольких игроков Шедевр Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?