• Subdivision Infinity DX

Основная информация:
Название игры: Subdivision Infinity DX
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: MistFly Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Subdivision Infinity DX БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Классические пять миссий в космическом шутере от третьего лица. Встречайте Subdivision Infinity DX в его лучшем проявлении. Многим игрокам пришлась по вкусу новая стрелялка из мира космических шутеров, потому что Subdivision Infinity DX сильно похожа на игры старого поколения. Когда нас хотели затянуть в игровой процесс самим шутером и динамикой, а не скукой отличной графики или потрясающими саундтреками. Хотя и первое, и второе в этом шедевре присутствует однозначно.

Начинаем за сержанта, и заканчиваем за него же. Каждый этап в любой миссии мы сражаемся, улетаем, прилетаем снова, уничтожаем противников, и так по графику. Работаем как часы, только платят за нас меньше. Главной веткой преимуществ перед противниками встаёт прокачка вашего корабля и экипажа. Не забывайте, что они сражаются вместе с вами и готовы погибнуть ради вас. Вообще не бойтесь за них, они возрождаются постоянно.

Однако Subdivision Infinity DX пестрит одной действительно старой вещью. Боссом. Откуда в шутере, тем более космическом, тем более на космических кораблях, босс? Да, он здесь есть. Он регенерирует здоровье, отступает, делает сложные маневры и вызывает подкрепление. Его пройти тяжело, но вы попробуйте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.09 GB Версия игры: 1.0

Subdivision-Infinity-DX.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада Открытый мир Игры 2019 года Песочница Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Приключенческий экшен Космический симулятор Научная фантастика Атмосфера Космос Будущее Исследование 3D-платформер Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?